Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 ноября

ИБП РАПАН-100 на 12В / 10А

 

   Источник бесперебойного питания РАПАН-100 с параметрами 12В / 10А компании СКАТ  подключается к сети переменного тока 220В (допустимы колебания 150…250В), выдавая на выходе напряжение 12В. Прибор имеет два выхода для нагрузки (основной и дополнительный) с разными значениями тока. Основной выход рассчитан на ток до 8А, а дополнительный – ровно 4А, то есть к основному выходу подключается видеокамера (для питания которой нужен ток до 8А при напряжении 12В), а ко второму – видеорегистратор или другое устройство с питанием 12В / 4А.

        

            
   В источнике бесперебойного питания РАПАН-100 имеется отсек для установки аккумуляторной батареи с рекомендуемой емкостью 26Ач, и максимальным током заряда – 2А. Электрические параметры ИБП по току (10А) обозначают суммарный ток по всем выходам (основной, дополнительный и заряда АКБ).

   Аккумуляторной батарея в РАПАН-100 имеет защиту от переполюсовки и от глубокого разряда. Автоматическое отключение нагрузки в резервном режиме (то есть при питании от АКБ) происходит при напряжении на АКБ примерно 10,5 - 11 В. Нагрузка (например, это может быть видеокамера на основном выходе и видеорегистратор – на дополнительном) также имеет весьма эффективную защиту, в том числе и от короткого замыкания. Наличие специальных самовосстанавливающихся предохранителей на выходах обеспечивает их защиту по току.

   ИБП РАПАН-100 выполнен в компактном корпусе размерами приблизительно 21 х 15 х 3 см с защитой IP10 от пыли и влаги. Прибор рекомендуется эксплуатировать при температурах до -10 градусов и при нормальной влажности.

              

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты