Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 ноября

Купольная IP-камера Vidstar VSV-2360FR-IP

 

    Купольная IP-камера Vidstar VSV-2360FR-IP оснащена надежным объективом с фиксированным фокусным расстоянием, который не подвержен расфокусировке в процессе работы. Камера работает в цвете при хорошей освещенности и переключается в черно-белый режим при падении уровня освещения ниже 0.01 Лк. При этом днем инфракрасный спектр вырезается при помощи фильтра и не проявляется на изображении в виде помех, а ночью активно используется для формирования изображения, способствуя повышению чувствительности камеры.

            

   VSV-2360FR-IP  транслирует живое видео по каналам с невысокой пропускной способностью  за счет использования эффективного алгоритма компрессии H.264. При этом по сети передается не каждый кадр, а только выборочные (опорные) кадры и «разница» между ними. Объем данных уменьшается на 30-70% по сравнению с другими видеокодеками. Микропроцессорная обработка видео существенно улучшает параметры изображения. Функция цифрового расширения динамического диапазона позволяет  наблюдать одновременно за ярко-освещенными и затененными участками.

             

         

     

     

    Камера стабильно работает при температуре -30 +50оС.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

             

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

            

 

 

 

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты