Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 ноября

Монитор для видеодомофонной связи ST-MS104

 

   Монитор для видеодомофонной связи ST-MS104 с диагональю 4,3 дюйма фирмы Smartec является превосходным решением для контроля доступа и видеонаблюдения в квартире, в офисе или в частном доме. К нему можно подключить одну или две вызывные панели – такие, как антивандальные со встроенными камерами Smartec ST-DS104C или ST-DS206C. Вызывные панели других производителей нужно будет подключать через блоки сопряжения. 

               

    С помощью монитора Smartec ST-MS104 можно открывать электрозащелки и электрозамки нормально-открытого или нормально-закрытого типа, а также поддерживать двухстороннюю аудио связь, то есть комфортно общаться с посетителями. 

                   
    
При нажатии  кнопки вызова на монитор Smartec ST-MS104 автоматически поступит звуковой сигнал и картинка с камеры на вызывной панели. Для активации камеры в любое время есть расположенная на передней панели монитора кнопка «просмотр». В результате будет видно на мониторе  происходящее на улице.

   Еще одно преимущество новинки от Smartec – наличие в мониторе ST-MS104 встроенного блока питания. Это означает, что монитор подключается прямо к сети 220 В. На мониторе  легко отрегулировать уровни громкости вызова и разговора,  настроить параметры картинки. Для контроля состояния вызывных панелей на корпусе монитора Smartec ST-MS104 есть специальные светодиоды.

  

               

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты