Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 ноября

Клиент "Линия Observer-128"

 

   С выходом версии 7.0.10 системы видеонаблюдения "Линия" все пользователи получили возможность подключать до 128 камер к одному видеосерверу. Для реализации нового функционала компания "Девлайн" начала сборки двух новых моделей видеосерверов: "Линия NVR-128 SuperStorage" и "Линия NVR-128 1U".

   Данные решения рекомендуется использовать совместно с клиентскими местами – протестированными готовыми решениями для организации удаленного доступа с возможностью подключения до 8 мониторов."Линия Observer-128" создан для просмотра максимально возможного количества камер в системе видеонаблюдения "Линия" на одном компьютере. На данном клиентском месте можно одновременно просматривать до 128 камер, а также на один монитор можно создавать вид до 256 камер.

   Главным условием возможности подключения большого количества IP-камер служит захват и отображение в мультивиде второго потока камеры с минимальным разрешением (рекомендуется 320 х 240). В любой момент можно открыть любую камеру на весь экран, тогда произойдет автоматическая смена потока со второго на первый с максимальным качеством.

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты