Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 ноября

Новая AHD камера SATVISION

 

 

   Новая двухмегапиксельная камера SVC-D192 компании  SATVISION иммет фиксированный объектив 3,6 мм. В основе данной AHD видеокамеры лежит светочувствительный сенсор 1/2,8 Sony CMOS Exmor IMX322 и высокотехнологичный процессор NVP2441H. 
        


   Наличие  ИК подсветки  до 20 метров позволяет вести круглосуточное наблюдение, а механический ИК-фильтр помогает обеспечить хорошую картинку как в дневное, так и в ночное время суток.

         
   Антивандальный корпус двухмегапиксельной AHD видеокамеры SVC-D192 позволяет устанавливать их в местах с риском возникновения вандализма.

   Двухмегапиксельная AHD камера SVC-D192 может быть оборудована как OSD меню, так и UTC, что позволит управлять меню камеры непосредственно с видеорегистратора.

   При совместном использовании DVR 8 серии Satvision и AHD камер, удаленный доступ может осуществляться по Р2Р технологии, т.е. без использования статического IP-адреса. Единственным требованием является доступ регистратора к сети интернет.

   Питание камеры осуществляется от источника постоянного тока 12В. Диапазон рабочих температур составляет -40оС +50оС.

             

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

        

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты