Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 октября

IP-видеорегистратор Cyfron NV1436

 

   IP-видеорегистратор Cyfron NV1436 поддерживает стандартные IP-камеры и камеры IP Speed Dome.  Он может выполнять запись видеоизображения с 36 сетевых камер в максимальном разрешении до 5 Мп. . Каждый канал записывается со звуком. Количество каналов записи и воспроизведения варьируется в зависимости от разрешения изображения. В процессе записи изображения регистратор способен воспроизводить ранее сохраненное видео.

         


   Регистратор поддерживает протокол ONVIF,  работает под управлением операционной системы Linux, которая предотвращает неавторизованный доступ к записям, исключает вирусные атаки, обеспечивает гибкое разграничение прав пользователей. Записи сохраняются на жестком диске. Допускается установка четырех винчестеров объемом до 4 Тб каждый. Архивация данных осуществляется на USB-носители (flash-карты, HDD и DVD накопители) и по сети. Наблюдение можно вести как по сети, так и локально. В последнем случае к регистратору подключается монитор через разъем HDMI. Поддерживаются мониторы разрешением 4К (3840х2160). Изображение масштабируется при помощи мыши.

                 
   Видеорегистратор поддерживает двухпотоковое видео с камер, так что наблюдать за обстановкой можно по каналам с невысокой пропускной способностью, а запись видео в архив будет производиться в высоком разрешении. Доступ к видео и настройкам регистратора возможен как со стационарных компьютеров, так и со смартфонов и планшетов: предлагаются мобильные клиенты под Android, i-Phone, Windows mobile, Symbian, BlackBerry. А благодаря поддержке GSM модемов, видеорегистратор можно устанавливать на удаленных объектах, где отсутствует сетевая инфраструктура. Четыре тревожных входа позволяют регистратору автоматически включаться на запись при обнаружении подозрительных событий.

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты