Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 октября

Новый источник питания Моллюск 12-14/1,5

 

    Новая версия  малогабаритного источника электропитания Моллюск компании СКАТ имеет не одно, а сразу два выходных напряжения (12В и 14В). Он подойдет в тех случаях, когда нужен недорогой и компактный ИП с высокой степенью защиты для подачи электропитания по длинной линии. Если стандартных 12В в такой ситуации недостаточно – нужно просто перерезать перемычку на СКАТ Моллюск 12-14/1,5, переведя его с 12В на 14В для компенсации падения напряжения. На эргономичном корпусе СКАТ Моллюск 12-14/1,5 размерами не более 5 см имеются отверстия для крепления, поэтому его можно установить и прямо на стену. Имеет светодиодную  индикацию. 

   Новый источник питания Моллюск 12-14/1,5  рассчитан на подключение к электросети 90..250 В. Благодаря наличию двух выходных напряжений он подходит для использования даже на длинных линиях, также прибор легко выдерживает низкие температуры и высокую влажность, а его нагрузка надежно защищена от перегрузок и от короткого замыкания. 


   Источник питания  изготовлен в компактном корпусе белого цвета с высокой степенью защиты IP67, поэтому его можно устанавливать как открытым, так и скрытым способом – например, прямо под штукатурку. Благодаря небольшим размерам Моллюск 12-14/1,5 легко помещается в корпуса видеокамер, в распаечные коробки, в кабель-каналы и другие не слишком подходящие для этого места.

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты