Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

24 октября

Термостаты СКАТ Teplocom

 

   В линейку термостатов СКАТ Teplocom  входят устройства проводного и беспроводного типа, с питанием от батареек или от сети 220В, с программированием, с таймером и с другими востребованными опциями. 

    Проводной термостат  СКАТ Teplocom TS-2AA/8A обеспечивает автоматическую регулировку температуры с точностью до 1 градуса, имеет ночной режим работы и защиту от замерзания. Питание осуществляется от 2х батареек АА.  Термостат обеспечиват индикацию текущей температуры, заданной температуры, состояния котла, о разряде батареи, реализована возможность включения и выключения термостата и переход в ночной режим. При включении ночного режима установленная температура автоматически понизится на 4° для большей экономии и комфортного сна. Настройка рабочей температуры в этой недорогой модели – ручная. 
        


    Радиаторный программируемый термостат СКАТ Teplocom TS-Prog-R позволяет задать чередование комфортного и экономичного режимов по дням недели, имеет функции проветривания комнаты, защиты от детей, от замерзания и от закисания клапана. Имеется индикация работы, неисправности системы, разряда батарей и температуры в помещении. Погрешность по температуре в этой модели – 0,5 градуса, питание – от 2х батареек АА.

   Беспроводной программируемый термостат СКАТ Teplocom TS-Prog-2AA/3A-RF обладает широким функционалом для обеспечения максимального комфорта. Автоматическая регулировка температуры осуществляется с точностью до 0,5 градуса, имеется возможность задавать температурные графики отдельно для каждого дня недели, включая программы «отпуск», «будни-выходные» и т.п. Дальность беспроводного соединения – до ста метров на открытом пространстве. В этой модели предусмотрена защита от детей, от замерзания (автоматическое включении при критическом снижении температуры) и насоса - от закисания. При сбоях питания все пользовательские настройки сохраняются.

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.