Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 октября

Новая HD-AHD видеокамера AxyCam

 

   Новая уличная HD-AHD видеокамера AxyCam AN-43V12I-AHD-UTC   построена на базе современного процессора NextChip – NVP2441H и CMOS матрицы разрешением 2 Мп. Она транслирует видео без потери качества, без сжатия и без задержек на расстояние до 500 м по стандартному коаксиальному кабелю. Технология не предъявляет особых требований к параметрам коаксиала. Яркостная и цветностная составляющие передаются раздельно, поэтому даже при значительному удалении камеры от пункта наблюдения четкость изображения остается высокой.

          


   В условиях хорошего освещения  видеокамера транслирует цветное изображение. При этом сигналы ИК-диапазона вырезаются при помощи специального фильтра, чтобы они не проявлялись на изображении в виде помех. При низкой освещенности камера переключается в монохромный режим. Фильтр отключается, и на матрицу попадает дополнительное инфракрасное излучение. За счет этого чувствительность видеокамеры повышается. Видеокамера поддерживает современные функции работы с изображением —компенсация встречной засветки, антитуман, автоматическая подстройка баланса белого. Цифровое шумоподавление существенно повышает качество видеоизображения при наблюдении в условиях слабой освещенности. Функция цифрового расширения динамического диапазона позволяет следить  одновременно за ярко освещенным и затененными объектами .

       
   Наличие у камеры  OSD джойстика обеспечивает настройку камеры непосредственно по месту установки и при необходимости перевод из режима AHD в CVBS. Встроенная инфракрасная подсветка дальностью до 40 метров дает возможность контролировать обстановку при полном отсутствии видимого освещения. Видеокамера поддерживает «холодный старт» при температуре -30оС, а при постоянном питании работает при темп. -40оС.

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты