Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 октября

Комплект OSNOVO для передачи видеосигналов HDMI,USB и ИК

 

    Комплект OSNOVO TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1 обеспечивает дальность передачи видеосигналов HDMI с разрешением до 2 Мп, сигналов управления  от ИК пульта и  USB клавиатуры и мыши по сети Ethernet на расстояние не менее 200 метров. При использовании дополнительных устройств (удлинители и т.п.) дальность можно увеличить. 

               
          

            
   Новинка работает в режиме «точка-точка», то есть сигналы управления и видео передаются от одной точки к другой. Для режима  «точка-мультиточка» нужно к одному передатчику TLN-HiKM/1 подключить требуемое число дополнительных приемников RLN-HiKM/1 (не более 253). Подключение более одного приемника должно производиться через управляемый гигабитный коммутатор; технические подробности использования комплекта OSNOVO TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1 в режиме множественного подключения рекомендуем уточнять при покупке.

   Поскольку передача сигналов посредством комплекта OSNOVO TLN-HiKM/1+RLN-HiKM/1 производится по сети Ethernet, для корректной работы нужно будет предварительно настроить оборудование через веб-интерфейс. Для такой настройки удобно использовать любой из современных браузеров (Chrome, Opera, IE и другие), а сама настройка может производиться из любой удаленной точки по сети. 

   Приемник и передатчик помещены в металлические корпуса размерами примерно 13 х 10 х 3 см. Диапазон рабочих температур составляет от -15 и до 55оС. В комплект OSNOVO входит: приемник,передатчик, два блока питания, ИК приемник и излучатель, а также USB и HDMI кабели.

           

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты