Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 октября

Новая IP-видеокамера GeoVision GV-EBX1100-2F

 

   Новая  корпусная видеокамера для помещений GeoVision GV-EBX1100-2F построена на высокочувствительной CMOS матрице, благодаря чему формирует цветное изображение при освещенности всего 0.05 Лк. Разрешение камеры составляет 1280 х 1024. Новинка передает видеоизображение по локальной сети в реальном времени, со скоростью 30 к/с.

           


   Камера оснащена фиксированным объективом. В его конструкции нет подвижных элементов, поэтому он не подвержен расфокусировке в процессе работы. Фильтр отсечки ИК-спектра способствует получению четкого цветного изображения. Ночью он отключается, и за счет дополнительного ИК-спектра повышается чувствительность видеокамеры. За счет широкого динамического диапазона полноценно воспроизводятся ярко освещенные и темные объекты, когда они одновременно оказываются в поле зрения камеры. В темноте активируется интеллектуальная ИК-подсветка дальностью 30 метров. Она автоматически изменяет мощность излучения в зависимости от расстояния до объектов, чтобы исключить засветку близко расположенных предметов. Благодаря встроенному микрофону, камера транслирует по сети не только видео, но и звук.

          

   Новинка соответствует стандарту PoE, поэтому питание на нее можно подавать дистанционно, по кабелю «витая пара». А совместимость со стандартом ONVIF позволяет использовать камеру с любым сетевым оборудованием. Для сжатия видеокамера использует кодеки H.264 и MJPEG, что позволяет управлять объемом исходящего трафика, качеством, битрейтом.

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты