Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 октября

Биометрический считыватель Falcon Eye FE-MA300

 

   Биометрический считыватель Falcon Eye FE-MA300 использует для работы высококачественный оптический сенсор и самый быстрый коммерческий алгоритм распознавания данных со сканера. Считыватель затрачивает  порядка одной секунды на пользователя. Он может работать как автономно, так и в составе СКУД. 

            
         

             
   Считыватель FE-MA300 работает как с отпечатками пальцев, так и  с картами доступа. Емкость его памяти  составляет 1 500 отпечатков пальцев и 10 000 кодов карт, а в журнале может храниться до 100 000 событий. Считыватель Falcon Eye FE -MA300 может коммутироваться с электромагнитными и электромеханическими замками, с электрозащелками, с кнопками выхода, с тревожной сигнализацией и с другими устройствами контроля доступа.

   Добавление пользователей в базу и их удаление имеют голосовое сопровождение, а текущее состояние и результаты распознавания удобно контролировать с помощью имеющейся в Falcon Eye FE-MA300 световой и звуковой индикации. Новый считыватель легко интегрируется с оборудованием других производителей благодаря поддержке интерфейса wiegand 26, то есть его можно встраивать практически в любые системы контроля доступа.

   Новинка имеет защиту от вскрытия и демонтажа, а также функцию тревоги. Предусмотрен практически мгновенный экспорт данных «в одно касание», или (при отсутствии сети) данные можно перенести на внешнее устройство вручную, используя для этого встроенный USB порт. Считыватель Falcon Eye FE-MA300 имеет степень защиты IP54 и выдерживает перепады температур от -10 до 60оС.

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты