Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

11 октября

HD-AHD видеорегистратор MASTER MR-HR1680P

 

   HD-AHD видеорегистратор MASTER MR-HR1680P рассчитан на подключение 16 IP и анлоговых видеокамер. Разрешение записи достигает 1080p. Поддерживаются режимы AHD-H, AHD-N, AHD-L, AHD-M, TVI. Четыре произвольных канала записываются со звуком.

            


   Видео сохраняется на два жестких диска. Максимальная емкость архива составляет 8 Тб, что позволяет хранить записи за продолжительное время. Для сжатия данных применяется видеокодек H.264, обеспечивающий хорошую компрессию: записываются лишь выборочные (опорные) кадры и «разница» между ними. Видеозаписи получаются минимального объема и хорошего качества. Запись осуществляется в реальном времени. Наблюдать за обстановкой и просматривать записи можно как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств. А для локального просмотра к видеорегистратору подключаются мониторы через BNC, VGA и HDMI разъемы. Удобно вести наблюдение в мультиоконном режиме, когда на монитор транслируется изображение с нескольких видеокамер. Есть возможность управлять PTZ-камерами.

                   
   К видеорегистратору MASTER MR-HR1680P возможно подключить   датчики охранной сигнализации (4 шт.). При их срабатывании коммутируется выходное тревожное устройство (сирена), выводится сообщение на монитор и рассылаются уведомления по e-mail. Помимо датчиков сигнализации, регистратор оснащается встроенным детектором движения. Новый HD-AHD видеорегистратор поддерживает облачный сервис. Это упрощает ввод в работу видеокамер, доступ к записям и мониторингу. А поддержка стандарта ONVIF позволяет использовать видеорегистратор совместно с видеокамерами различных производителей.

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.