Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

11 октября

Новый источник питания СКАТ-1200 БТР

 

   Источник питания СКАТ-1200 БТР на 12 В /2 А  сочетает в себе  новейшие технологии и проверенную временем классику. Он укомплектован низкочастотным трансформатором, имеет сразу два типа стабилизации – линейный и низкочастотный, благодаря чему существенно повышается ее эффективность, надежность и устойчивость к помехам. 

     
     

           
   СКАТ-1200 БТР  выполнен в эргономичном пластиковом корпусе. В нем рассчитано буквально все – от удобного крепления на стену до компактности в сочетании с вместительностью, до откидной крышки (ее можно использовать в качестве монтажного столика) и до продуманных технологических отверстий для легкой подводки проводов. Несмотря на небольшие размеры корпуса СКАТ-1200 БТР, в нем есть вместительный отсек для аккумуляторной батареи (рекомендуемая емкость – 7 Ач). На плате управления расположены светодиоды, с помощью которых удобно контролировать наличие (или отсутствие) сетевого и выходного напряжений, причем эти светодиоды видны даже при закрытой крышке. 
 
   Источник питания  имеет несколько степеней защиты как самого прибора, так установленной в нем АКБ и подключенной к нему нагрузки. Выход ИП  защищен   (то есть подключенного к СКАТ-1200 БТР оборудования) от короткого замыкания, от перегрузки и от высоковольтных наводок; аккумуляторная батарея защищена от переполюсовки, от замыкания на клеммах и от глубокого разряда, поэтому АКБ будет служить долго. Функция «холодный пуск» обеспечивает корректную работу новинки при отсутствии сетевого напряжения в момент включения (при наличии заряженной АКБ). 

    СКАТ-1200 БТР удобен  в монтаже и в работе,  два типа стабилизации и множество степеней защиты гарантируют, что и нагрузка, и сам прибор, и установленная в нем аккумуляторная батарея будут работать долго и без сбоев. Допустимые параметры электросети, то есть напряжение, при котором СКАТ-1200 БТР будет работать в режиме «Основной» – 180 … 250 В. 

          

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.