Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 октября

Сетевая камера BD3990FL2

 

   Сетевая камера BD3990FL2 компании Beward  построена на 12 Мп матрице Sony нового поколения и на очень мощном процессоре. Установленный в ней fish-eye объектив обеспечивает панорамный обзор без «слепых» зон, а полученное изображение корректируется специальным образом с преобразованием в формат 4:3. С помощью одной такой камеры сверхвысокого разрешения и обзором в 360 градусов удается эффективно контролировать большое пространство (помещения торговых залов, вокзалов, аэропортов и пр.) 

           

                   
   
Камера BD3990FL2 может использоваться для съемки с разрешением 12 Мп и частотой 15 кадров/сек, при снижении разрешения до 8 Мп частота возрастает до 20 кадров/сек, а уже при 4 Мп съемка производится в реальном времени. Также ее можно использовать в режиме высокоскоростной съемки (при разрешении 2 Мп) с частотой до 60 кадров/сек.

                  
   BD 3990L2 поддерживает  ePTZ, аппаратную коррекцию искажений, цифровой динамический диапазон, ИК подсветку, режим накопления кадров, цифровое убирание шумов и другие опции. Одновременно может передаваться до четырех потоков видео, настройки каждого из которых задаются индивидуально – для записи, для воспроизведения на мониторе, для удаленного просмотра и т.п.

С помощью встроенного микрофона удобно контролировать уровень звуковой обстановки, а динамик можно использовать для передачи голосовых сообщений – например, если оператор захочет поговорить с находящимся рядом с камерой человеком. Запись тревожного видео может осуществляться на внешнее хранилище NAS или на карту памяти объемом до 64 Гб. К другим особенностям  относится: многопоточность, высокоскоростная съемка, минимальное рабочее расстояние в 5 см.

 

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты