Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

11 октября

Преобразователь интерфейсов ПИ-02

 

   Преобразователь интерфейсов ПИ-02 компании СИГМА-ИС обеспечивает корректную совместную работу устройств с подключением с одной стороны по Wiegand, а с другой - по USB. Со стороны разъема Wiegand к преобразователю ПИ-02 подсоединяется считыватель кодов карт доступа, а с другой – компьютер с USB разъемом.


   Новинка используется для передачи сигналов от считывателя на компьютер и обратно с соответствующим преобразованием сигналов Wiegand в USB и наоборот. На компьютер от считывателя передаются коды карт доступа, а обратно – сигналы светозвуковой индикации. Именно таким образом происходит занесение в базу идентификаторов данных о новых пользователях (при их регистрации).

                     
   Преобразователь интерфейсов ПИ-02 совместим с любыми считывателями с интерфейсом Wiegand с числом бит на выходе от 3 и до 99, то есть – большинство из представленных на российском рынке. Со стороны USB поддерживаются версии от 1.1 и выше, так что проблем совместимости с компьютером не возникнет. 

   Защита корпуса ПИ-2 от пыли и повышенной влажности соответствует IP20, эксплуатировать его можно только в помещениях с плюсовой температурой. Обратите внимание, что длина линии связи по протоколу Wiegand «считыватель-преобразователь интерфейсов» может доходить до 100 метров, а по USB (то есть «компьютер-преобразователь интерфейсов») – не более 3 метров. На практике это означает, что преобразователь интерфейсов ПИ-02 рекомендуется располагать как можно ближе к компьютеру, а расстояние до считывателя может быть весьма значительным.

                 

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.