Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 октября

Cкоростная камера Beward BD136P

 

   Скоростная купольная IP-видеокамера Beward BD136P уличного исполнения поддерживает подключение по технологии Ultra PoE (60 Вт). Она  делает качественное, детализированное изображение в любое время суток благодаря сверхчувствительному сенсору SONY Exmor R. Встроенный объектив реализует 30-кратное оптическое увеличение. Поддержка аппаратного WDR позволяет обрабатывать сцены с перепадом освещенности до 50 тыс. раз. Мощный процессор обеспечивает эффективную обработку видеосигнала в формате Н.264 High Profile. Малый вес и компактный размер облегчают монтаж и снижают вибрацию при установке на объекты с недостаточной жесткостью, например, на мачту.

        

   Важная особенность скоростной поворотной камеры BD136P – авто-калибровка, благодаря чему обеспечивается гарантированная точность предустановок даже при продолжительных турах. Если на видео нужно зафиксировать мелкие детали – рекомендуется использовать 30х аппаратное и 10х цифровое увеличение. Для формирования картинки с высокой контрастностью в функционале камеры имеется 2х аппаратный динамический диапазон (до 120 дБ), который обеспечивает отличную четкость как на затемненных, так и на чрезмерно ярких участках. 

    Светочувствительность IP камеры Beward BD136P в ночном режиме составляет всего 0,003 лк,  имеется режим накопления кадров. При подключении  к ней внешние динамик и микрофон можно контролировать аудио обстановку. К четырем тревожным входам и двум выходам подсоединяются внешние датчики тревоги и сигнально-исполнительные устройства, при этом камера IP камера Beward BD136P фактически превращается в мини-систему безопасности. 

   Скоростная камера работает при темературе от -40 до 50оС.

                   

   В ее корпусе имеются встроенные обогреватель и вентилятор, а функция «безопасный холодный старт» обеспечивает ее стабильную работу во всем заявленном диапазоне температур. 

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты