Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 октября

IP камера IPEYE-BL2-SUNPR-4-01

 

   IP камера IPEYE-BL2-SUNPR-4-01 является отличным решением для организации профессионального круглосуточного аудио и видеомониторинга стандратра Full HD в условиях низкого освещения. Модель оснащена фиксированным объективом 4мм, подсветкой, USB выходом, PoE питанием, новейшим кодеком H.265, BLC, AWB, WDR и современным сверхчувствительным сенсором, увеличенного размера, который позволяет получить качественное изображение дажи при отсутствии освещения. 

            


    Наличие увеличенного (1/2") CMOS сенсора Sony IMX 185 и современных технологий, улучшающих изображение, позволяют получить картинку высокого качества даже при отсутствии освещения. Встроенная технология AGC позволяет камере автоматически изменять коэффициент усиления каждого видеотракта в зависимости от уровня сигнала. Автоматическая регулировка усиления оперативно подстраивает уровень изменения видеосигнала, в результате чего на монитор поступает качественная картинка даже при низком уровне освещенности. Функция "Автоматический баланс белого" (AWB) устанавливает в автоматическом режиме так называемую «температуру изображения» и устраняет искажение цветовой передачи. Благодаря ей можно  установить контрольную цветовую температуру, и в процессе работы видеокамера подстраивается таким образом, чтобы минимизировать отклонение цветовой температуры изображения от заданной, отсекая участки светового спектра. А благодаря технологии WDR можно снимать затемненные участки изображения. При этом изображение выглядит насыщенным и сбалансированным по цветовым характеристикам. Кроме этого в камере есть компенсация заднего света (BLC). Если свет за объектом яркий и направлен прямо в объектив, то диафрагма сужается, и объект переднего плана выглядит темным и размытым на изображении. Благодаря функции BLC отверстие диафрагмы все равно открывается широко, так что объекты на переднем плане получаются светлыми и четкими даже на фоне яркого света. Благодаря аудиовходу можно подключить внешний микрофон и осуществлять запись звука на объекте видеонаблюдения. Металлический корпус обеспечивает камере надежную защиту от внешних атмосферных воздействий (пыль, вода) в соответствии со стандартом IP66. Камера безотказно работает в широком диапазоне температур от -40 до 50оС.

               

   Камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3 AF, метод A). Наличие USB-выхода позволяет сохранять информацию на внешний носитель. Кодек Н.265 позволяет  уменьшать трафик, что в свою очередь снижает стоимость инвестиций в охранную систему. 

               
   IPEYE-BL2-SUNPR-4-01 предназначена для работы как в локальной сети, так и через сеть Интернет. Просмотр архивных записей или видео онлайн можно осуществлять через стандартный веб-браузер или с помощью бесплатного фирменного программного обеспечения (скачивается с сайта), с возможностью записи по расписанию, движению и т.д. Так же камера поддерживает ПО по стандарту Onvif.

         

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты