Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 октября

Компактная купольная видеокамера RVi-IPC34

 

    Компактная 4 Мп купольная видеокамера RVi-IPC34 имеет защиты от вандализма и может устанавливаться только внутри помещений. Но пластиковый корпус имеет защиту IP54 от попадания пыли и воды.

             


   За счет 4 Мп камеру  можно использовать для распознавания лиц людей или номеров купюр. Новинка (при использовании соответствующего ПО) легко справится с этой задачей, то есть эта камера может включаться в видеонаблюдение в торговых центрах (в том числе и в кассовых зонах) и в финансовых учреждениях, а также в развлекательных, в офисных, в административных и в любых других зданиях с температурой не ниже -10оС. 

   Наличие ИК подсветки дальностью до 20 метров обеспечивает съемку объекта 24 часа в сутки даже при отсутствии освещения. Объектив с переменным фокусом и автодиафрагмой, которым укомплектована новинка, дает возможность получить требуемый угол обзора (от 23 до 77 градусов) и автоматически подстраиваться под меняющиеся условия съемки.

   RVi-IPC34 имеет встроенный микрофон и аудио разъемы для подсоединения внешнего динамика и микрофона, то есть имеется возможность организовать двухстороннюю звуковую связь высокого качества. При этом звук может сжиматься с помощью современных кодеков, или передаваться несжатым. 

   Монтаж камеры осуществляется  как накладным, так и врезным способом. Она  поддерживает PoE и карты памяти до 128 Гб, широкие сетевые возможности и мобильные приложения под Android и iОS.

         

        Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты