Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 октября

Уличная IP-видеокамера HiWatch DS-I126

 

 

   Уличная IP-видеокамера HiWatch DS-I126 построена на CMOS матрице с прогрессивной разверткой разрешением 1280х960. Ее чувствительность составляет 0.01 Люкс, что позволяет вести наблюдение в сумерках, при слабой освещенности. В ночное время используется ИК-подсветка дальностью до 30 метров. Вариофокальный объектив дает возможность регулировать сектор обзора. А механический фильтр отсечки ИК-спектра обеспечивает высокое качество цветного изображения в дневное время. Изображение передается в реальном времени, со скоростью 25 к/с.

         

   Новинка транслирует видео по сети в форматах H.264 или MJPEG, что дает возможность решать разные задачи видеонаблюдения оптимальным образом. Трансляция осуществляется в два потока.  Поддержка функции цифрового расширения динамического диапазона и цифрового шумоподавления  улучшает параметры видео при наблюдении в условиях недостаточной освещенности.

                   

     Камера работает при температуре -40оС+60оС. Класс влагозащиты соответствует IP66.

        

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

        

 

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты