Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 сентября

IP-видеокамера Beward BD4640DS

 

   Новинка купольная камера  Beward BD4640DS   предназначена для съемки внутри помещений. В разрешении до 3 Мп камера передает видео в реальном времени. А при разрешении 2 Мп и ниже можно использовать режим двойного сканирования, который помогает четко воспроизводить сцены с сильным перепадом освещенности. Это необходимо, когда в кадре оказываются одновременно ярко освещенные и темные области.

       

   Камера имеет встроенный микрофон, поэтому может транслировать видео со звуковым сопровождением. Также  можно использовать внешний микрофон без организации дополнительного питания для повышения качества звука. Новинка комплектуется фиксированным объективом: на выбор предлагаются 7 моделей с разным фокусным расстоянием. Чтобы цветное изображение получалось максимально качественным, в дневное время действует фильтр отсечки ИК-спектра. Он блокирует сигналы инфракрасного диапазона, и они не проявляются на изображении в виде помех. При слабой освещенности IP-камера BewardBD4640DS переключается в монохромный режим, фильтр отключается, и для формирования изображения используется наряду с видимым инфракрасный спектр объектов.  Наличии  функции цифрового шумоподавления позволяет наблюдать в цвете при слабой освещенности. Ее принцип основан на том, что в процессе анализа нескольких последовательных кадров видеоряда обнаруживаются и корректируются отдельные зашумленные и искаженные пиксели. Они заменяются на «исправные», которые заимствуются из соседних кадров. Это радикально повышает качество изображения. Видеокамера кодирует видеоизображение в различных форматах, в том числе и H.264, который обеспечивает хорошую компрессию. Видео транслируется по сети в четыре потока, так что можно записывать изображение в высоком качестве на жесткие диски сетевых регистраторов, а удаленные пользователи получают доступ к живому видео даже по слабым каналам связи. 

           

   IP-камера BD4640DS подходит для обеспечения безопасности на объектах с повышенными требованиями к детализации и где необходимо наблюдение широких зон.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты