Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 сентября

Компактная купольная камера IPTRONIC

 

   Компактная купольная камера для помещений IPT-QHD1080DP(2,8-12)  поддерживает сразу четыре стандарта видео AHD, CVI, TVI и CVBS. Ее можно использовать в видеонаблюдении смешанного вида до модернизации устаревших систем аналогового или любого HD типа. Камеру можно подключить по обычному коаксиальному кабелю, просто установив ее на место  устаревшей модели, чтобы получить «на выходе» видео высокого качества в Full HD разрешении с частотой 25 кадров/сек.

           

   Видеокамеру IPT-QHD1080DP(2,8-12) можно подключать к любому видеорегистратору, поддерживающему хотя бы один из стандартов AHD, CVI, TVI или CVBS.


   Камера рассчитана  на работу в помещениях при температуре от -10 до + 50оС.  ИК подсветка дальностью до 20 метров позволяет камере фиксировать происшествия даже в полной темноте. Картинка высокой 2 Мп четкости будет информативной даже при наличии в кадре слишком ярких или чрезмерно темных зон, так как функционал этой недорогой модели включает опцию DWDR (или цифровой динамический диапазон).

   Компактный купольный корпус  QHD новинки выполнен из светлого пластика с размерами примерно 11 х 9,5 см. Камера IPT-QHD1080DP(2,8-12) комплектуется объективом с переменным фокусом, то есть она легко подстраивается под особенности наблюдения на конкретном объекте. Как уже упоминалось, аббревиатура QHD (или, как ее еще называют, 4в1) фактически означает работу с любыми видеорегистраторами и возможность применения такого оборудования как для модернизации аналоговых / HD систем, так и для использования в гибридном видеонаблюдении смешанного типа.

           

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты