Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 сентября

Сетевой пульт Samsung для управления PTZ камерами любого типа

 

   Сетевой пульт SPC-7000 фирмы Samsung предназначен для управления PTZ камерами любого типа (сетевыми и аналоговыми), причем производить действия с камерами можно несколькими способами – с клавиатуры, с помощью 3х осевого джойстика и специального манипулятора Jog-Shuttle. Джойстик и Jog-Shuttle съемные, то есть их можно переставить под правую или левую руку (джойстик справа, а Jog-Shuttle – слева, или наоборот).

         

        
   Видеокамеры подключаются к пульту Samsung SPC-7000 как напрямую, так и через видеорегистратор (аналоговый или сетевой), а также – посредством применения фирменного программного обеспечения Samsung. Для более комфортного управления камерами  имеется 6 дюймовый сенсорный экран, на котором наглядно отображается вся необходимая информация.

   С помощью пульта можно  управлять поворотом и наклоном камер до их фокусировки, задавать для них туры, предустановки и группы, настраивать автоматическое или ручное отслеживание движущихся объектов и многое другое. Пульт управления Samsung SPC-7000 можно использовать не только для непосредственного управления поворотными камерами, но и для комфортного вывода изображений с камер на монитор наблюдения. Используя такой пульт, оператор сможет легко задать расположение окон для нескольких камер, а при необходимости – вывести на весь экран изображение с любой из них (или с нескольких). 

   Пульт имеет небольшие размеры и стильный, но при этом продуманный эргономичный дизайн. Благодаря этому управление поворотными камерами перестает быть утомительным даже для большого их числа. Поскольку пульт Samsung SPC-7000 рассчитан на управление аналоговыми и сетевыми камерами – он будет крайне полезен при плавном переходе от аналогового наблюдения к сетевому.
 
        

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты