Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

26 сентября

Биометрический считыватель NITGEN FMD10

 

   Биометрический считыватель отпечатков пальцев  NITGEN FMD10 поддерживает сразу несколько современных технологических решений, среди которых - NFC, BLE, Live Finger Detection и приложение для мобильных устройств. Поскольку новинка имеет компактные размеры и совместима электроустановочными изделиями популярных торговых марок – подбор наиболее выигрышного дизайна не составит никакого труда.

        

              
   Биометрический считыватель NITGEN FMD10 имеет встроенный модуль для чтения карт доступа Mifare/NFC, поэтому контроль прохода возможен как по отпечатку пальца, так и по карте. Возможно установить три режима доступа (только палец, только карта или палец-карта), но при этом для каждого пользователя можно настроить индивидуальный режим прохода. При использовании считывателя NITGEN FMD10 в режиме прохода «по пальцам» исключено проникновение по поддельным отпечаткам. Это достигается с помощью технологии Live Finger Detection, которая анализирует степень естественности пальцев и уверенно распознает любые подделки. 


   Наличие мобильного приложения позволяет настраивать и получать отчеты о проходах  прямо с мобильного устройства. Для этого нужно только установить приложение для Android или iOS и включить Bluetooth. После этого производятся все необходимые действия - регистрация отпечатков пальцев (и/или карт пользователей) с занесением их в память считывателя NITGEN FMD10, отправка отчетов на электронную почту и т.п. Память устройства рассчитана  на 2 000 шаблонов, на 1 000 карт и на 10 000 проходов. 

 
   Благодаря поддержке инновационных технологий NFC и BLE считыватель NITGEN FMD10 позволяет использовать для прохода мобильное устройство, которое нужно просто приложить к считывателю. Разумеется, перед этим его нужно запрограммировать в качестве идентификатора, и сделать это можно без подключения к компьютеру. Биометрический считыватель FMD10 рассчитан на управление электрозамком, также он может быть подсоединен к звонку или домофону.

               

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.