Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 сентября

Источники бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS

 

   Источники бесперебойного питания  Бастион SKAT-UPS IP65 и  SKAT-UPS 10000 RACK  поддерживают функции защиты и контроля и предназначены для систем видеонаблюдения, СКУД, аварийного освещения, автоматики и телеметрии.

           
   ИБП Бастион SKAT-UPS 600 IP65 подходит для нагрузок с номинальным напряжением 220 В переменного тока и мощностью 600 ВА  в металлическом корпусе уличного исполнения. К нему подключаются два внешних аккумулятора емкостью 40 Ач. Это простой в обслуживании и надежный источник электропитания, рассчитанный на круглосуточную работу на открытом воздухе при температуре от -40 до +40оС. Благодаря поддержке технологии On-line отсутствует пауза и нежелательные переходные процессы при переходе на питание от АКБ и обеспечивается синусоидальная форма выходного напряжения. А кроме того — высокая точность стабилизации напряжения в основном и автономном режимах, подавление импульсов высокочастотных и высоковольтных помех. Функция «холодного старта» позволяет включать источник при подключенной полной нагрузке и отсутствии сетевого напряжения. Светодиодные индикаторы оповещают о режимах работы блока, а звуковая сигнализация — о неисправностях.

     
   ИБП Бастион SKAT-UPS 10000 RACK с мощностью 10 кВА  обеспечивает синусоидальную форму выходного напряжения и предназначен для использования на ответственных участках. Внешняя аккумуляторная батарея позволяет организовать длительный резерв питания. ИБП устанавливается в 19-дюймовую стойку. Двойное преобразование энергии способствует качественной стабилизации напряжения, устраняет перебои при переходе из сетевого режима в автономный. Поддерживается функция горячей замены батарей, функция «холодный старт», а также дистанционный мониторинг через порт RS-432. Источник оснащается ЖК-дисплеем.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты