Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 сентября

Новый видеорегистратор Microdigital MDR-M32000

 

   IP-видеорегистратор Microdigital MDR-M32000 записывает изображение с 32 IP-видеокамер и работает с моделями разрешением до 12 Мп. Запись и передача цифрового видео в разрешении 2592х1520 осуществляется в реальном времени.

          
   Поддержка новейшего видеокодека H.265 обеспечивает уменьшение  объема файлов при записи  вдвое по сравнению с H.264, а качество остается на очень высоком уровне. Для хранения записей предусматривается установка четырех жестких дисков емкостью до 4 Тб каждый. При этом поддерживается формат SATA 3.0, что существенно повышает скорость обработки информации, исключает «застывание» изображения и повышает сохранность данных. Архивирование на внешние носители осуществляется через USB порт, один из которых  стандарта USB 3.0. По сравнению с USB 2.0 скорость загрузки файлов увеличивается на порядок.  Видеорегистратор Microdigital MDR-M32000 оснащается двумя Гигабитными сетевыми адаптерами. Таким образом, его можно подключать сразу к двум сетям, для удаленного и локального доступа. Кроме того, повышается отказоустойчивость системы видеонаблюдения за счет резервирования порта.

            
   Для просмотра записей и наблюдения за обстановкой к IP-регистратору подключаются VGA монитор разрешением 1920х1080 или HDMI монитор разрешением до 3840х2160. Регистратор имеет аудио вход и выход, что дает возможность устанавливать двусторонний аудиоканал с любой из видеокамер. 16 тревожных входов предназначены для подключения датчиков сигнализации. Благодаря им, регистратор автоматически реагирует на подозрительные события. При этом начинается  запись с той камеры, в зоне действия которой фиксируется активность. При срабатывании датчиков коммутируются до четырех выходных тревожных устройств.

                 

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты