Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

14 сентября

Многоканальный источник питания SKAT-VN.8 RACK

 

   Многоканальный источник питания SKAT-VN.8 RACK является устройством  не бесперебойного типа, но оно способно обеспечить электропитанием видеокамеры и любую другую нагрузку с параметрами потребления 12В / 0,5А. По каждой паре выходов можно производить плавную регулировку напряжения, также имеется возможность увеличивать ток нагрузки до 1А. Таким образом, новинку SKAT-VN.8 RACK можно использовать для подачи питания на восемь видеокамер с параметрами 12В / 0,5А, или - четырех с параметрами 12В / 1А. Фактически один восьмиканальный источник питания SKAT-VN.8 RACK полностью решает задачу обеспечения питанием системы видеонаблюдения на небольшом или среднем по размеру объекте (с числом камер не более восьми). На крупном объекте можно установить несколько таких приборов с быстроразъемными соединениями и форм-фактором под установку в стойку.

       
         

         


   Источник питания SKAT-VN.8 RACK дополнительно обеспечивает фильтрацию помех для исключения влияния нагрузки друг на друга. Новинка обладает  электронной защитой выходов от перегрузки по току и от кратковременного короткого замыкания. Нормальный режим работы после устранения перегрузки восстанавливается автоматически, а для визуального контроля работы выходных колодок (то есть – подачи питания на нагрузку) имеются специальные индикаторы.

   SKAT-VN.8 RACK производится в металлическом корпусе черного цвета с защитой IP20 от пыли и влаги. Питается от  электросети 220В, параметры которой могут меняться от 170В до 250В, и в этом интервале напряжений все подсоединенное к новинке оборудование будет обеспечено стабильным электропитанием с параметрами, которые поддаются плавной регулировке.

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.