Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

11 сентября

Монитор домофона NEO GSM

 

     7” монитор домофона NEO GSM со встроенным GSM-модулем помимо стандартных функций обычного монитора  позволяет:

- Переадресовывать вызов с вызывной панели на 6 запрограммированных номеров телефонов, с возможностью дистанционного открывания замка калитки или ворот (для открывания ворот необходимо использование TS-NC05 или панели серии Stuart).

- Принимать и осуществлять вызовы как обычный телефон с ведением списка входящих и исходящих соединений.

- Вывести в главное меню большую кнопку SOS для экстренного вызова первого из запрограммированных телефонных номеров, что может быть полезным, если в помещении проживают пожилые люди и дети.

          

   Для осуществления голосовых вызовов используется стандартный GSM 850/900/1800/1900 Мгц. Вызов с монитора или на монитор является обычным телефонным звонком, который может осуществляться с любого телефонного аппарата.

   Монитор может записывать фото/видео во внутреннюю память или micro-SD карту по требованию, а также по детектору движения (по одному каналу) на встроенный видеорегистратор. Имеет голосовую почту, возможность прослушивания MP3 мелодий и просмотр JPG файлов в режиме фоторамки

   В качестве сигналов вызова могут устанавливаться MP3 мелодии, индивидуально для каждой вызывной панели, вызова по телефону, будильников и интеркома.

   В одной системе возможно подключение 2 вызывных панелей, 2 видеокамер и 3 дополнительных мониторов TANTOS или трубки TS-AD с адресным интеркомом.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.