Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 сентября

Видеосервер Линия MicroNVR

 

    IP-видеосервер  Линия MicroNVR  размером  9х6 см работает на базе операционной системы Linux.  Он обладает высокой производительностью  и минимальным энергопотреблением.

        
   Новинка работает с двумя видеопотоками и эффективно распределяет ресурсы локальной сети. Один из потоков удобно использовать для доступа к живому видео. Поддерживает  сжатие в формате MJPEG и алгоритм сжатия H.264, вблагодаря которому   существенно снижается объем передаваемого по сети трафика. А видео в реальном времени успешно транслируется по каналам с небольшой пропускной способностью. Этот вариант идеально подходит для записи видео в архив в высоком разрешении. Видеосервер оснащается многозонным видеодетектором с возможностью анализа изображения. Обеспечивается фильтрация записи по детекции, размеру и цвету объекта. Для наблюдения используются удаленные мониторы — смартфоны и планшеты на базе iOS и Android, а также домашние и офисные компьютеры. Количество удаленных рабочих мест не ограничивается.

       
   Видеосервер Линия MicroNVR программно конфигурируется для работы с 5, 8 или 16 видеокамерами. Видео записывается в разрешениях 720х576 /1280х1024 со скоростью 25 к/с. Поддерживаются камеры разрешением до 10 Мп при условии ограничения суммарного потока до 40 Мбит/с. Подключение к серверам осуществляется без настройки трансляции портов (NAT). Для хранения записей к видеосерверу подключается внешний жесткий диск через USB порт. Видеосервер соответствует стандартам PSIA и ONVIF, благодаря чему совместим с более чем 3000 моделей IP-видеокамер различных производителей. В комплектацию входит  лицензия «Линия».

        

           Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты