Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 сентября

Автомобильные 4х канальные регистраторы RVi

 

   Автомобильные видеорегистраторы RVi-RM04S / RVi-RM04S-A  предназначены для мониторинга в такси, в маршрутках, на грузовых автомобилях, в машинах автошкол, на небольших автобусах и т.п. Фактически сфера применения  для транспорта от RVi определяется только числом камер, которые можно подключить к видеорегистраторам.



    4х канальные регистраторы RVi-RM04S и RVi-RM04S-A поддерживают работу с камерами разрешением до 960H в реальном времени и имеют удобный экранный интерфейс. Их разъемы с виброзащитой разработаны специально для надежной работы во время движения, то есть когда неизбежны потряхивания и толчки. Запись в обоих моделях производится на карту памяти большой емкости (до 128 Гб), то есть видеоданные легко перенести на компьютер для последующей обработки и анализа. 

   Видеорегистраторы имеют тревожные входы и выходы для подключения внешнего оборудования (датчиков тревоги и т.п.). К особенностям   новых авторегистраторов RVi-RM04S и RVi-RM04S-A можно отнести:  расширенный диапазон питающих напряжений и встроенный стабилизатор для электропитания подключенных к ним видеокамер, дополнительное оснащение  GPS модулем для фиксации  на записи координаты транспортного средства.

        

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.



 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты