Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 сентября

Корпусная уличная 5 Мп камера STC-IPM5691

 

   Корпусная уличная 5 Мп камера Smartec STC-IPM5691 серии OTPi  построена на 6 Мп КМОП матрице с высокой светочувствительностью, благодаря чему передает цветное видео при освещенности до 0,05 лк. При падении освещения ниже этого порога переходит в монохромный режим с включением ИК прожектора с дальностью действия 35 метров.

   Видеокамера STC-IPM5691 способна передавать картинку в три потока со своими настройками по разрешению и другим параметрам. При разрешении в 5 Мп частота составляет 15 кадров/сек, а при любом другом – до 30 кадров/сек. Поскольку для каждого из потоков можно задать «свои» настройки для работы в дежурном режиме и при наступлении тревожного события - это позволяет экономить место в архиве. Например, при срабатывании детектора движения или по команде аналитического модуля можно увеличить разрешение до максимального, чтобы зафиксировать на видео мельчайшие подробности происходящего. 

               
 

          
   Наличие функции: широкий динамический диапазон, 3D и 3D подавление шумов, анти-туман, компенсация засветки и другие обеспечивают отличное  качество изображения.   

   Камера укомплектована моторизованным объективом с АРД, поэтому фокусировку камеры STC-IPM5691 можно производить удаленно, без физического доступа к ней. Такая опция особенно востребована при установке камеры в труднодоступных местах или на высоте. Нижняя температурная отметка, при которой камера STC-IPM5691 сохраняет работоспособность, равна -40оС. Ее металлический корпус со степенью защиты IP66 имеет встроенный вентилятор и обогреватель, которые управляются отдельным процессором, а проводка надежно скрыта в специальном усиленном кронштейне.

           

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.



 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты