Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 сентября

Купольная камера Beward B2710DMR

 

   Компактная всепогодная купольная IP камера B2710DMR  в металлическом корпусе с защитой от непогоды IP66 поставляется  с объективом с возможностью выбора. В нее  можно установить любой из шести подходящих сюда объективов - с фокусным расстоянием от 2,8 до 16 мм и, соответственно, с разным углом обзора.

              
   

                
    К камера можно  подключить  активный микрофон, запитав его прямо от нее.  При подключении микрофона  дополнительный блок питания для микрофона не потребуется, даже если микрофон и камера расположены не рядом.

        
    Beward B2710DMR формирует превосходную 2 Мп изображение в реальном времени круглосуточно. Чтобы на видео были четко видны как слишком яркие, так и затемненные участки, в камере  применяется функция DWDR, для убирания шумов есть специальные опции их подавления, а для съемки в ночное время камера Beward B2710DMR оснащена ИК подсветкой дальностью до 8-10 метров.

            
   К другим характеристикам купольной камеры Beward B2710DMR можно отнести: ее компактность, эргономичный дизайн, поддержку карт памяти до 32 Гб и питания по технологии PoE. Антивандальность и уличное исполнение дают возможность устанавливать камеру Beward B2710DMR на самых разных объектах.

              

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты