Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 февраля

BioLink упрочил лидерство: итоги презентаций биометрических решений на форуме

 

   Компания BioLink обобщила результаты Деловой программы мероприятий по биометрии, проведенных на XIII Международном форуме "Технологии безопасности" впервые за всю историю этой крупнейшей в Восточной Европе выставки по безопасности. Главной темой презентаций, проходивших на стенде BioLink, стало воплощение перспективных новаций в прикладных решениях, готовых к незамедлительной эксплуатации.

 

   Среди посетителей стенда ежедневно устраивались розыгрыши комплектов биометрической системы BioTime, реализующей функции учета рабочего времени и контроля доступа. Победителям вручались стартовые комплекты этой системы вместе с оптическими сканерами отпечатков пальцев BioLink U-Match; согласно информации, полученной от призеров лотереи, в их компаниях BioTime уже установлена и работает.

 

   Другие посетители оставляли заявки на бесплатное месячное тестирование полнофункциональных версий системы BioTime, и количество таких заявок по сравнению с прошлогодними "Технологиями безопасности" заметно увеличилось.

 

   В нынешнем году впервые на форуме демонстрировалось новое решение BioLink, не имеющее аналогов на отечественном рынке, — универсальная платформа биометрической идентификации BioID. Эта платформа предоставляет преимущества биометрии в распоряжение компаний, действующих в любом секторе экономики (от индустрии гостеприимства до финансов и транспорта), и повышает эффективность всех процессов обслуживания: регистрации клиентов и посетителей, их идентификации при последующих визитах, информирования, сопровождения.

Платформа BioID функционировала на стенде BioLink в режиме реального времени: с ее помощью осуществлялась регистрация участников упомянутой выше лотереи и проводились ежедневные розыгрыши стартовых комплектов системы BioTime.

 

   Естественно, эта акция привлекла пристальное внимание журналистов печатных и электронных средств массовой информации. Представителей СМИ презентации биометрических решений интересовали и в сугубо прагматическом аспекте: издательские дома, телекомпании, радиостанции, медиа-холдинги превратились в мощные коммерческие предприятия, и для них использование биометрии в различных сферах внутренней деятельности становится особенно актуальным.

 

   Впечатляет и география посетителей стенда BioLink: Москва, Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Владивосток, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону, регионы всех федеральных округов России, Беларусь, Казахстан, Украина, Молдова, Кыргызстан, страны дальнего зарубежья. Разумеется, интересы многочисленных посетителей были весьма разноплановы, и экспозиция BioLink полностью их удовлетворяла: на стенде, помимо перечисленных выше решений, функционировали биометрический терминал контроля доступа BioLink FingerPass IC и сервис биометрической идентификации пользователей корпоративных сетей BioLink IDenium. Во всем разнообразии демонстрировалась линия USB- и Ethernet-сканеров отпечатков пальцев BioLink U-Match, а представители силовых структур проявляли особое внимание к информационной системе автоматической мультибиометрической идентификации BioLink AMIS.

 

   Петр Перцов, директор по развитию бизнеса компании BioLink: "Результаты участия в форуме "Технологии безопасности" вновь подтверждают лидерство BioLink на отечественном биометрическом рынке и свидетельствуют о том, что надежные, производительные, масштабируемые системы, разрабатываемые и поставляемые нашей компанией, отвечают запросам заказчиков из самых различных отраслей и пользуются у них стабильно растущей популярностью".

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты