Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 сентября

Цифровые датчики движения Satel Grey

 

   Цифровые датчики движения Satel Grey и Grey Plus предназначены для объектов, где детекция теплового излучения осложнена особо сильными конвекционными потоками воздуха (например, в частных домовладениях, офисах или магазинах, оборудованных системами воздушного обогрева или каминами, а также на объектах с постоянными сквозняками). Для минимизации числа ложных срабатываний каждый охранный датчик движения новой серии использует пассивный инфракрасный (ИК) сенсор со сдвоенным пироэлементом и прецизионными линзами LODIFF, а также микроволновый сенсор (СВЧ).

   Охранные датчики могут точно настраивать зону чувствительности, хранить данные о тревогах во внутренней памяти, "игнорировать" домашних животных весом до 15 кг, осуществлять контроль уровня напряжения питания в сети, а модели Grey Plus — исключать маскирование.

         

   Комбинация в датчиках движения Satel Grey и Grey Plus двух типов сенсоров ПИК и СВЧ  повышает эффективность их работы в помещениях с интенсивной конвекцией воздуха, когда односенсорные инфракрасные датчики становятся малоэффективными. 

   Диапазон рабочих температур составляет  -10°С +55°С, в котором ИК сенсор способен выявить разницу в несколько десятых долей градуса между температурой тела человека и температурой фона.  Это стало возможно благодаря тому, что охранный датчик движения использует полупроводниковый пироэлектрический преобразователь, а также прецизионные линзы Френеля марки LODIFF из специальной пластмассы Poly R с высокой прозрачностью в ИК диапазоне и минимальной оптической аберрацией. Кроме того, в охранных устройствах серии Grey применен усовершенствованный механизм цифровой термокомпенсации.

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты