Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 сентября

Извещатели серии ЗЕБРА без "ручной регулировки"

 

   

   Настройка извещателей серии ЗЕБРА без "ручной регулировки" будет осуществляться только по интерфейсам USB и RS-485, а также с функицией беспроводной настройки по интерфейсу Bluetooth при помощи мобильных устройств под управлением Android (под заказ).

   Настройка извещателей с помощью программного обеспечения позволяет выбрать оптимальные параметры работы под условия конкретного участка для каждой подзоны.

   При "ручной регулировке" чувствительность может изменяться регулятором только сразу во всех подзонах, настройка же с помощью программного обеспечения позволяет установить в каждой подзоне собственное значение чувствительности.

                      

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты