Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 августа

Турникет-трипод PERCo-TBC01.1A

 

   В состав тумбового турникета-трипода PERCo-TBC01.1A  входит картоприемник и два считывателя с интерфейсами Wiegand, а также управляющая электроника и пульт ДУ. Турникет оборудован автоматическими планками антипаника. Они складываются и освобождают в случае отсутствия питающего напряжения или когда поступает команда аварийной разблокировки от оборудования СКУД или ОПС. В отличие от механических планок, автоматические не требуют участия оператора. Кроме того, посторонние не смогут сложить их, что повышает надежность системы охраны. Когда электропитание восстанавливается, нужно переводить планки в рабочее состояние вручную.

          
   Встроенные в корпус PERCo-TBC01.1A картоприемник и считыватели — это дополнительное удобство при монтаже и экономия средств. При работе в составе СКУД ТВС01.1 легко организовать пропускную систему с изъятием временных пропусков посетителей, когда последние покидают территорию. Если установить несколько турникетов в ряд, можно обойтись без дополнительного ограждения. Яркие светодиодные индикаторы, расположенные в крышке турникета, указывают направление прохода и оповещают о состоянии турникета: зеленая стрелка обозначает направление прохода (турникет открыт в этом направлении), а сигнал «Stop» сигнализирует, что турникет закрыт и проход через него запрещен.

               
   Турникет предназначен для установки внутри помещений. Его корпус и преграждающие планки производятся из нержавеющей стали. Турникет выглядит очень современно, обладает хорошей вандалоустойчивостью, не подлежит коррозии. Турникет обеспечивает ширину зоны прохода 56 см и пропускную способность 30 человек/мин в режиме однократного прохода, 60 человек/мин. в режиме свободного прохода. Дальность считывания для карт стандарта EMM - 8 см, HID - 6 см. Питание турникета осуществляется от источника тока напряжением 14В, безопасным для человека.

        

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты