Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 августа

IP-видеокамера Beward BD4640RCV

 

   IP-видеокамера Beward BD4640RCV построена на высокочувствительной матрице OmniBSI-2. Она передает видеоизображение по локальной сети в разрешении до 3 Мп в реальном времени. Для подключения используется герметичный морозоустойчивый разъем. Видеокамера устойчиво функционирует при температуре до -40оС, поэтому подходит для любой климатической зоны. Вариофокальный объектив позволяет точно задавать сектор обзора при монтаже камеры.

          

   Новинка формирует четкое изображение при освещенности 0.05 Лк днем и 0.005 Лк ночью. Двукратное аппаратное расширение динамического диапазона позволяет ярко освещенным объектам не выглядеть засвеченными, а предметам в тени не получаться слишком темными. Инфракрасная подсветка дает возможность наблюдать за обстановкой в полной темноте. Она действует на расстоянии до 15 м. А чтобы сигналы инфракрасного диапазона не проявлялись в виде помех на цветном изображении, в камере используется фильтр отсечки ИК-спектра. Благодаря функции цифрового шумоподавления, IP-камера Beward BD4640RCV способна транслировать цветное изображение даже при слабой освещенности. Микропроцессор корректирует искаженные пиксели, обнаруживая их в процессе сравнения нескольких последовательных кадров видеоряда. При этом уменьшается уровень помех и шумов, повышается качество изображения, устраняются артефакты и искажения.

   Beward BD4640RCV кодирует и передает по сети одновременно до четырех видеопотоков в форматах Н.264 High Profile и MJPEG, благодаря чему: предоставляется доступ к живому видео, записываются архивы с высоким качеством, регулируется объем трафика и проч. Четыре детектора движения обеспечивают контроль обстановки в автоматическом режиме. При сбоях в локальной сети информация сохраняется на карту памяти, а впоследствии переписывается в архив.

         Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты