Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 августа

Новые замки серии PERCo-LBP85

 

    Электромеханические замки PERCo-LBP85 для дверей из алюминиевого профиля с питанием через засов замка новой серии имеют две модификации - нормально закрытый замок PERCo-LBP85.1 и нормально открытый замок PERCo-LBP85.2.

   Уникальная конструкция замков  позволяет подводить кабель управления замком через запорную планку в коробке двери, а не через все дверное полотно. Это значительно упрощает его установку и не портит внешний вид двери, позволяя обойтись без переходников.

   Замки серии PERCo-LBP85 идеально подходят для установки в офисных помещениях, кабинетах, конференц-залах, других помещениях, где хороший внешний вид играет важную роль. Ни электромагнитные замки-«липучки», ни замки со стандартным подводом питания через полотно двери этого обеспечить не могут.

       

   Особенности замков серии PERCo-LBP85:

- При подключении к замковым контроллерам PERCo-CL05.1, PERCo-CL201.1 или PERCo-CT/L04 поддерживается возможность работы замка без использования датчика двери (геркона), в его роли выступает контактная группа замка;

- Замок предназначен для работы со стандартными штифтовыми цилиндровыми механизмами секретности;

- Замок может устанавливаться как на правые, так и на левые двери;

- Лицевая планка замка, запорная планка, а также засов замка изготовлены из нержавеющей стали; детали и корпус замка имеют антикоррозионное покрытие;

- Конструкция замка устойчива к самопроизвольному отпиранию (например, в случае удара);

- Конструкция замка полностью исключает несанкционированный вылет ригеля при открытой двери, что предотвращает удары ригеля по косяку и его повреждение.

- Конструкция замка не требует проведения потребителем профилактических работ и смазки в течение всего периода эксплуатации.

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты