Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 февраля

"Маскод": GSM-новинка от "КОДОС"

 

Линейка оборудования "КОДОС" пополнилась новым устройством на базе GSM-связи – "Маскод".

 

   "Маскод" - современное удобное GSM-устройство, используемое в составе СКУД и ОПС. При получении сигналов с подключенного к нему оборудования "Маскод" высылает SMS на заранее заданные номера. Отправляя сообщения с мобильного телефона на номер модема GSM, установленного в устройстве, можно также дистанционно управлять оборудованием систем безопасности: ставить или снимать с охраны помещения, открывать или блокировать двери и т.д.

 

   Таким образом, "Маскод" обеспечивает безопасность объектов по основным направлениям: контроль состояния охранных датчиков, управление исполнительными устройствами ОПС и оборудованием СКУД.

 

   Этот современный продукт на базе GSM-связи позволяет получать достоверную информацию о состоянии приборов систем безопасности, повышает оперативность реагирования на внештатные ситуации на удаленных объектах, дает возможность дистанционного мониторинга охраняемых помещений. "Маскод" незаменим на любых удаленных объектах.

 

    Впервые "Маскод" был представлен на XIII Международном форуме "Технологии безопасности" и сразу же нашел своих пользователей: владельцев частных домов, загородных коттеджей, офисов, складских помещений без охраны и т.д. С возможностями нового GSM-прибора смогут ознакомиться на стенде "КОДОС" и посетители выставки "MIPS", которая пройдет 14-17 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты