Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

18 августа

Полноростовой турникет Praktika-t-10

 

   Полноростовой турникет Praktika-t-10 предназначен для установки на  заводах, в портах, на вокзалах и стадионах. Он разделяет поток людей по одному, позволяя контролировать доступ на охраняемую территорию. Турникет работает как в автономном режиме, так и в составе системы управления и контроля доступа. Новинка представляет собой ограждение, состоящее из неподвижной панели и вращающейся роторной калитки. Она полностью перекрывает зону прохода по высоте. Благодаря широкому проходу (600 мм) турникет подходит  для людей любой комплекции.

      

            
   Исполнительный механизм располагается в верхней части корпуса и закрыт кожухом. Для быстрого доступа к нему и плате при подключении кабелей пульта управления служат две съемные дверцы с замками. Там же, в верхнем модуле имеется панель индикации, под вставкой из акрилового стекла. Мнемонические знаки (разрешение или запрет прохода) показывают режимы работы турникета. За одну минуту через него могут пройти  15-40 человек. Один турникет обеспечивает комфортный и быстрый проход 500 человек, работающих в одну смену. В зависимости от ориентации вала ротора при установке Praktika-t-10  перекрывает зону прохода либо при помощи одной створки (без образования шлюза), либо при помощи двух створок, образуя шлюз. В последнем случае можно настроить дополнительные режимы работы.

                 
   Наработка на отказ у турникета Praktika-t-10 достигает 1 млн. циклов. Его корпус обладает высокой прочностью,  выпускается в двух вариантах — окрашенный или из нержавеющей стали. Жесткая сварная конструкция устойчива к коррозии и безотказно работает в любых условиях. Диапазон рабочих температур составляет от -45 до +50оС. В комплекте с турникетом поставляется пульт дистанционного управления в корпусе из шлифованной нержавеющей стали. 

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты