Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 августа

Устройства грозозащиты Инфотех AVT-PEL7xx

 

   Серия устройств Инфотех AVT-PEL7xx предназначены для защиты оборудования систем IP-видеонаблюдения от высоковольтных импульсных наводок, электростатических и грозовых разрядов и различного рода  перенапряжений. Также они применяются для защиты сегментов локальной сети и цепей IP-видео, расположенных в разных зданиях или подключенных к разным контурам заземления.

                 
   Устройства грозозащиты предохраняют оборудование ЛВС категорий 5/5е с интерфейсами 10/100/1000 Ethernet — видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры, мониторы, конверторы и т.д. Защита происходит за счет шунтирования электростатического заряда на шину заземления. Оборудование представляет собой одиночные модули в корпусах DeLog  (габариты - 85х42х50 мм) с двумя Ethernet разъемами (вход и выход). Оно поддерживает стандарты PoE и PoE+ и отвечает рекомендациям IEEE 802.3af-2003 и 802.3at-2009, со схемами подачи питания А и В. Монтаж осуществляется в 19-дюймовую стойку, в панель Инфотех AVT-10XX15I (до 10 устройств в одну панель). Допустимый диапазон рабочих температур составляет от -40 до +50оС. Для работы  устройств не требуется питание.

             
   Инфотех AVT-PEL7xx защищают две или все четыре пары линий передачи данных, выполненных на витой паре 5е. Защита срабатывает при перенапряжении в линии выше 3 В и при перенапряжении между линией и «землей» больше 90 В. Быстрое срабатывание обеспечивает высокую надежность защиты. А минимальные вносимые потери гарантируют устойчивую работу подключенного сетевого оборудования. 

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты