Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 августа

Уличная камера EZVIZ C3S

 

   Компактная уличная камера C3S фирмы EZVIZ  подойдет для использования на дачном участке или в загородном доме. Устройство поддерживает проводное и беспроводное подключение к интернету и записывает видео в разрешении Full HD.

   Уличная камера EZVIZ C3S имеет небольшие размеры и удобное крепление. Ее легко установить на фасаде или крыше загородного дома для  контроля происходящего на участке. Новинка имеет степень защиты IP66, поэтому обеспечивает беспрерывную и качественную съемку в любое время года.

   EZVIZ C3S записывает видео в разрешении 1920 х 1080 (Full HD) при скорости 25 кадров в секунду: в паре с широким углом обзора это гарантирует, что в кадр попадут все важные детали. Для устранения солнечных бликов на видео  камера поддерживает функцию WDR, а ИК-освещение обеспечивает ночную съёмку на расстоянии до 30 метров. Диапазон рабочих температур устройства от -30 до +60 С°. Камера совместимо с картами памяти MicroSD емкостью до 128 ГБ.

   Новинка доступна в двух вариантах комплектации – с поддержкой Wi-Fi и питанием от стандартного адаптера или с поддержкой PoE – технологии, при которой интернет-сигнал и электропитание передаются через единый Ethernet-кабель. Таким образом устройство можно размещать даже вдали от розетки.

   Управление камерой осуществляется через удобное мобильное приложение для iOS или Android: с его же помощью пользователь может в режиме реального времени наблюдать за происходящим на участке. А для большей безопасности приложение будет мгновенно передавать тревожное сообщение при срабатывании датчика движения.

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты