Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 августа

Комплект IP-оборудования IPEYE WiFi IP KIT-NVR4HDCAM

 

   Комплект IP-оборудования IPEYE WiFi IP KIT-NVR4HDCAM состоит из  видеорегистратора с поддержкой Wi-Fi и 4 Wi-Fi видеокамеры. Такое решение  при монтаже не требуется прокладывать соединительных кабелей. Камеры могут располагаться на расстоянии до 10 метров от видеорегистратора.

          

        

           
   Регистратор автоматически обнаруживает подключенные камеры, поэтому система наблюдения не требует сложной настройки параметров локальной сети. Запись видео может производиться  по движению, по расписанию или в постоянном режиме. Быстрый поиск позволяет получить доступ к нужным видеофрагментам. Видеорегистратор поддерживает облачный сервис, что упрощает доступ к записям и мониторингу живого видео.
Видеокамеры, входящие в комплект видеонаблюдения, оснащаются фиксированными объективами. Это надежная оптика, которая не подвержена расфокусировке в процессе работы. Видеокамеры передают изображение по сети в разрешении 1280х720 точек в реальном времени. Кроме того, они транслируют дополнительный поток в более низком разрешении, 640х480 точек. Трансляция осуществляется в реальном времени, со скоростью 30 к/с. Поддержка двойного потока открывает возможность записи видео в архив в высоком разрешении и обеспечивает доступ к живому видео по каналам с невысокой пропускной способностью.

             
   IP-камеры функционируют  в цветном и монохромном режиме днем и ночью соответственно. При этом их чувствительность повышается. Для наблюдения за обстановкой при отсутствии видимого освещения применяется инфракрасная подсветка дальностью 20 метров. Камеры оснащаются детекторами движения. Это гарантирует своевременное обнаружение всех подозрительных событий. Цифровое шумоподавление улучшает качество изображения за счет корректировки отдельных пикселей. Микропроцессор сравнивает несколько кадров видеоряда, обнаруживает искаженные пиксели и заменяет их на «правильные», которые заимствует из соседних кадров.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

 

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты