Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 августа

Цветной видеодомофон KOCOM

 

    Цветной видеодомофон KOCOM KCV-A374SD XL 12V с   7-дюймовым ЖК монитором  предназначен для эксплуатации внутри помещений. Домофон автоматически определяет сигналы PAL и NTSC, поступающие с видеокамер. К нему можно подключить до трех вызывных панелей, а также цифровой домофон RAIKMAN, PROEL, KEYMAN, LASKOMEX с видеокамерой или их аналоги.

          
   Благодаря функции записи, видеодомофон способен сохранять видео и фото посетителей на карту памяти, так что владелец всегда будет в курсе событий, которые происходили перед дверью в его отсутствие. Запись хранится на  карте памяти объемом до 16 Гб. Записанную информацию можно просматривать на мониторе видеодомофона или на компьютере. Цветной монитор видеодомофона подходит для полноценной работы с подъездным цифровым аудиодомофоном «RAIKMAN». При этом к первому входу подключается подъездная камера, а к остальным трем входам — цветные или монохромные камеры, а также видеодомофонные вызывные панели с камерами. Домофон можно использовать и в качестве дверного звонка, имеет  5 мелодий вызова. Домофон поддерживает беструбочную систему связи «hands-free». Громкая связь обеспечивается в обе стороны.

               
   Видеодомофон KOCOM KCV-A374SD XL 12V выпускается в белом и черном корпусе. Легко устанавливается и не требует специального обслуживания.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

 

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты