Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 июля

Уличная корпусная IP-видеокамера Samsung

 

   Уличная сетевая IP-камера SAMSUNG SNO-6084RP с моторизованным вариофокальным объективом и авторегулировкой диафрагмы отлично подходит для построения профессиональной системы видеонаблюдения. Предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в уличных условиях.

          

  Наличие привода вариофокального объектива с фокусным расстоянием от 3 до 9 мм позволяет производить удаленную настройку угла обзора камеры – как при пусконаладке системы, так и во время эксплуатации при необходимости изменения поля обзора. При сбое настройки  фокусировки объектива (например в связи с вибрацией в месте установки)  камера автоматически подстроит ее. Кроме того, это можно сделать удаленно вручную посредством программного обеспечения либо через веб-браузер. Этот функционал намного ускоряет монтаж (достаточно просто спозиционировать IP камеру в нужном направлении) и облегчает её использование, особенно при установке камеры в труднодоступных местах и при сложных погодных условиях.

   Данная модель оснащена отключаемым ИК-фильтром и формирует цветное видео при освещенности до 0.08 лк и черно-белое – до 0.001 лк при включенной ИК-подсветке. Наличие функции автоматического обогрева и герметичный корпус позволяют использовать камеру при низких (-40°С) температурах. От перегрева и засветки предусмотрен солнцезащитный козырек. Корпус камеры с классом IP66 надежно защищает ее от внешних атмосферных воздействий (пыль, вода).

   При сбоях в сети IP-камера может продолжить постоянную запись видео со звуком на карту памяти либо отправить тревожное уведомление и кадры по почте или на FTP. Камера поддерживает microSDHC-карты емкостью до 32 ГБ. Оператор охранного видеонаблюдения через web-интерфейс может настроить расписание записи. IP-камеры оснащены тревожным входом для подключения внешнего охранного датчика и тревожным выходом для управления работой исполнительного устройства, которое активируется в случае поступления сигнала тревоги. Наличие BNC разъема обеспечивает локальный вывод видеоизображения с камеры на аналоговый монитор.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     


               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты