Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

21 июля

HD-AHD видеорегистратор EverFocus PARAGON-FHD16x4

 

   HD-AHD видеорегистратор EverFocus PARAGON-FHD16x4 осуществляет запись видеоизображения в максимальном разрешении Full HD (1920х1080) в реальном времени. Видеокамеры подключаются по стандартным коаксиальным линиям. Регистратор поддерживает  AHD-камеры любых производителей  и  аналоговые видеокамеры форматов D1 и 960H.

          
   Экранное меню на русском языке делает работу с видеорегистратором максимально удобной. Управление PTZ камерами производится по коаксиалу или через порт RS-485. Записи сохраняются на четырех жестких дисках. Суммарный объем архива достигает 16 Тб. Видеокамеры транслируют несжатое видео, которое затем подвергается компрессии с помощью кодека H.264. Он обладает высокой степенью сжатия, так что записи получаются минимального размера и легко передаются по сети. Поиск нужного фрагмента можно осуществить по времени, по камере, по движению или по тревоге.

           
   Для резервного копирования используются флеш-накопители и другие записывающие устройства, подключающиеся к порту USB. Для наблюдения за обстановкой и просмотра записей к AHD-регистратору подключаются VGA и HDMI мониторы. Для записи звука регистратор оборудован 16 аудиовходами. Он поддерживает режим дуплексной аудиосвязи через WEB. 16 тревожных входов видеорегистратора EverFocusPARAGON-FHD16x4 обеспечивают дополнительную надежность системы видеонаблюдения. К ним подключаются датчики сигнализации, при срабатывании которых коммутируются до 4 выходных сигнализационных устройств.

            

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты