Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 июля

HD-TVI камера Tantos

 

   Цветная видеокамера Tantos TSc-EB1080pTVIf (2.8)  стандарта TVI транслирует изображение в разрешении Full HD (1920х1080) по коаксиальному кабелю на расстояние до 300-400 метров. За счет того, что яркостная и цветовая составляющие сигнала разделяются при передаче, значительно повышается помехоустойчивость системы.

   Камера работает при температуре до -40оС, имеет прочный антивандальный корпус  и  предназначена для уличного наблюдения. Tantos TSc-EB1080pTVIf (2.8)  построена на CMOS-матрице с прогрессивным сканированием. За счет этого движущиеся объекты воспроизводятся без пилообразных искажений, характерных для камер с чересстрочной разверткой. Высокая чувствительность матрицы позволяет наблюдать за обстановкой при освещенности всего 0.01 Люкс. Передача изображения производится в реальном времени, со скоростью 30 к/с, поэтому картинка на мониторе получается максимально реалистичной. Технология TVI предполагает передачу видео по коаксиальной линии без сжатия, чего нет у  IP-моделей. Видео доходит до наблюдателя без каких-либо искажений и изменений.

      

   Видеокамера работает в цветном режиме при хорошей освещенности и переходит в монохромный режим при недостатке освещения. При функционировании камеры в цвете фильтр отсечки ИК-спектра устраняет мешающее влияние сигналов инфракрасного диапазона. А при формировании черно-белого изображения фильтр отключается, способствуя росту чувствительности видеокамеры. Отсутствие видимого освещения активирует встроенную инфракрасную подсветку. Она действует на расстоянии до 20 метров. HD-TVI камера Tantos TSc-EB1080pTVIf (2.8) оснащается фиксированным мегапиксельным объективом. В его конструкции нет подвижных элементов, что повышает надежность и исключает расфокусировку оптики с течением времени. 

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты