Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 июля

Уличные видеокамеры Tantos

 

   Уличные видеокамеры Tantos TSi-Ple51VP (3.6-10) и TSi-Ple23VP (2.8-12) StarLight в цилиндрических корпусах оснащены вариофокальными объективами, которые позволяют точно задавать сектор обзора непосредственно по месту установки.

         
    IP-камера Tantos TSi-Ple51VP (3.6-10)  транслирует по сети видео в разрешении до 5 Мп. Она построена на высокочувствительной матрице Sony Exmor и обладает хорошей цветопередачей. Камера функционирует в цветном режиме при хорошей освещенности и переходит в монохромный режим при недостатке освещения. При работе камеры в цвете фильтр отсечки ИК-спектра устраняет мешающее влияние сигналов инфракрасного диапазона. А при формировании ч/б изображения фильтр отключается, способствуя росту чувствительности камеры за счет дополнительных сигналов из ближней части ИК-диапазона. В темноте срабатывает ИК-подсветка с дальностью действия до 30 м. Двойное кодирование позволяет передавать по сети видеопотоки с разными характеристиками. Цифровые функции обеспечивают высокое качество изображения при слабом или контрастном освещении.

       
   Модель TSi-Ple23VP (2.8-12) StarLight с разрешением  2 Мп (1920х1080) передает видео в реальном времени. Чувствительность камеры составляет до 0.0001 Лк. Это позволяет вести наблюдение в цвете даже в сумерках. 
            

         

          

            

     Обе IP-камеры поддерживают облачный сервис, что упрощает доступ и управление. А благодаря технологии PoE, можно подавать питание на видеокамеры дистанционно, не подводя отдельные питающие линии. Работают при температуре до -40оС.

          

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты