Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 июля

Телефонный дозваниватель Атолл-T/DIN

 

   Телефонный дозваниватель Атолл-T/DIN фирмы СКАТ предназначен для передачи по телефонной линии заранее записанных речевых сообщений о нештатных ситуациях. Прибор имеет три входные цепи – две сигнальные и одну типа «сирена»; при нарушении любой из этих цепей будет произведен дозвон по заранее записанным в память номерам (не более трех). Максимальная длина телефонного номера составляет 15 символов (включая восьмерку и паузу), а сам набор может производиться как в тональном, так и в импульсном режиме.

   Ко входам телефонного дозванивателя Атолл-T/DIN можно подключить, например, сирену охранно-пожарной сигнализации, систему контроля утечки воды или другие устройства безопасности, и при нарушении любой из цепей будет произведен дозвон на запрограммированные номера с передачей соответствующего речевого извещения. Таким образом, если в ваше отсутствие (дома, в офисе, на даче и т.п.) произошла непредвиденная ситуация – вы будете оперативно об этом извещены по телефону. Можно запрограммировать дозвон на личные телефоны или, например, в службу охраны.

         

              
   С помощью встроенного динамика дозваниватель может дублировать передаваемые по телефону сообщения; это можно использовать для привлечения внимания, если в помещении кто-то есть. Опцию дублирования можно отключить (если в ней нет необходимости). Кроме того, на корпусе дозанивателя Атолл-T/DIN имеются световые индикаторы – по одному на каждую из входных цепей и индикатор включения речевого оповещения.

   Вес прибора окола 100 гр., работает при плюсовых температурах и нормальной влажности, так как степень  защиты корпуса от пыли и воды соответствует классу IP20. 

                 

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты