Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 июля

Камера высокого разрешения для установки в помещениях GF-LC4480AHD

 

 

   Встраиваемая телевизионная камера высокого разрешения для установки в помещениях GF-LC4480AHD фирмы Giraffe предназначена для визуального наблюдения на экране монитора контролируемых зон объектаОна применяется в составе охранной телевизионной системы по ГОСТ Р 51558-2008 и может входить в состав видеосистемы с любой коммутационной аппаратурой, предназначенной для работы со стандартным видеосигналом в соответствии с ГОСТ 7845-92 (коммутаторы, квадраторы, мультиплексоры, цифровые видеорегистраторы и т.п.).

        

   AHD камера позволяет осуществлять передачу видео высокого качества и сигналов управления по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 м. Осуществляет работу в режиме «ДеньНочь», оснащена объективом с фиксированным углом обзора и фиксированной диафрагмой.

   ТВ камера выполнена в корпусе со степенью защиты  IP40, что позволяет еѐ использовать исключительно внутри периодически отапливаемых помещений. 

   GF-LC4480AHD монтируется внутри объема потолка, стены или иной поверхности посредством узла крепления, фиксирующего оптический блок в сферической обойме, который ориентируется  в произвольном направлении в пределах полусферы.

      

           

     

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

  

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты